Anto berbelanja di toko buah dengan uang yg tersedia RP.250.000 harga setiap barang ditoko tersebut telah tersedia daftar harga barang sehingga anto dapat melip
Matematika
triwanda541p0o52u
Pertanyaan
Anto berbelanja di toko buah dengan uang yg tersedia RP.250.000 harga setiap barang ditoko tersebut telah tersedia daftar harga barang sehingga anto dapat melipatkan buah apa saja yg sanggup dia beli dengan uang yg dia miliki,anto membeli 3 kg apel dan sekarang jeruk dan uanh yang dia miliki habis untuk membeli buah-buah tersebut. Berapakah harga 1 kg apel
1 Jawaban
-
1. Jawaban SalmanAlfarisi21
diketahui:
yang dibeli 3kg apel dan 3kg jeruk
jawab:
250.000:6
=41.000
harga 1kg apel nya 41.000