Ekonomi

Pertanyaan

Seorang pengusaha sale mampu menghasilkan sale 100 bungkus setiap hari.untuk menghasilkan sale diperlukan biaya tetap Rp 3.000.000,00/bulan. Biaya variabel Rp 200.000,00/hari. Hitunglah laba/rugi setiap bulan (30 hari) jika sale dijual dengan harga Rp 7.000,00/bungkus!

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya