Ekonomi

Pertanyaan

suatu industri rumah tangga pembuatan kue bolu memerlukan biaya tetap total sebesar Rp.10.000.000 dan biaya variabel rata-rata untuk menghasilkan 10.000 buah sebesar Rp.1000,00 hitunglah harganya

2 Jawaban

  • yang di cari disitu maksudnya harga apa? kalo harga perkue bolu begitu caranya
    Gambar lampiran jawaban tiara1620
  • harga apa, kalo pengertian saya begini
    10.000 x 1000=10000
    (itu pun perkiraan saya salah)

Pertanyaan Lainnya