Untuk memproduksi 5 unit barang di gunakan biaya produksi Rp100.000,00. Adapun untuk memproduksi 6 unit barang di gunakan biaya produksi Rp110.000,00. Jumlah bi
Ekonomi
Ayaska7419
Pertanyaan
Untuk memproduksi 5 unit barang di gunakan biaya produksi Rp100.000,00. Adapun untuk memproduksi 6 unit barang di gunakan biaya produksi Rp110.000,00. Jumlah biaya Rp10.000,00 di sebut biaya
1 Jawaban
-
1. Jawaban sevenraj
biaya tambahan atau biaya potongan harga karena kita memesan barang dalam jumlah besar