Retno membayar rp 53,500 untuk membeli 2 kg gula pasir dan kg terigu di rmpat yang sama rangga mrmbayar rp56.500.00 untuk membeli 3 kg gula pasir dan 2 kg terig
Matematika
Ufffy
Pertanyaan
Retno membayar rp 53,500 untuk membeli 2 kg gula pasir dan kg terigu di rmpat yang sama rangga mrmbayar rp56.500.00 untuk membeli 3 kg gula pasir dan 2 kg terigu,harga 1 kg gula pasir dan 1 kg terigu berturut turut adalah?
1 Jawaban
-
1. Jawaban KIKIRINA81
53.500=26.750
56.500=28.250
jadi perkg
gula=13.375
terigu=14.125
maaf kalau salah ★«semoga terbantu dan bermanfaat»★